টলিউড

আবারও বিতর্কে শ্রাবন্তী

Srabanti Chatterjee : আবারও বিতর্কে শ্রাবন্তী - West Bengal News 24

বিতর্ক যেন পিছু ছাড়ছে না জনপ্রিয় অভিনেত্রী শ্রাবন্তী চ্যাটার্জীর। তৃতীয় স্বামীর সঙ্গে সম্পর্কের ছাড়াছাড়ি নিয়ে গুঞ্জন, গেল বিধানসভা নির্বাচনে বিজেপিতে যোগ দিয়ে ভোটে ভরাডুবি- একের পর এক আলোচনায় নাম আসছে তার।

এরপর নতুন করে প্রেমে পড়ার গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে। এর মধ্যে মহামারী করোনার ভয়াবহতার মধ্যে লকডাউন অমান্য করে পাহাড়ে ঘুরতে যাওয়ার খবর রটে যেতেই কটাক্ষের মুখে পড়লেন অভিনেত্রী।

গেল বুধবার গভীর রাতে শ্রাবন্তী একটি ছবিও শেয়ার করেছেন সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে। তারপর থেকেই সমালোচনার ঝড় উঠেছে নেটদুনিয়ায়। নায়িকার পরনে শর্টস, ট্যাঙ্ক টপ। খোলা চুল। পাহাড়ের কোলে কোনও কটেজের বাইরে তিনি ছবিটি তুলেছেন। সেটি পোস্ট করতেই সমালোচনার মুখে পড়েছেন তিনি।

মহামারীর দ্বিতীয় ঢেউ-এর কারণে লাগামছাড়া এই সংক্রমণের মধ্যে, রাজ্য সরকারের নিয়ম লঙ্ঘন করে তিনি কেন বেড়াতে গেলেন! সাধারণ মানুষের একাংশ উগড়ে দিয়েছেন ক্ষোভ। একজন তারকা এমন পদক্ষেপ নিলে, সাধারণ মানুষের কাছে ভুল বার্তা পৌঁছায় বলেই কটাক্ষ করেছেন তাকে।

সূত্র : আজকাল।

আরও পড়ুন ::

Back to top button