টলিউড অভিনেত্রী পায়েলকে অশ্লীল ‘মেসেজ’, অতঃপর
জনপ্রিয় অভিনেত্রী পায়েল সরকার কলকাতা পুলিশের সাইবার ক্রাইম সেলে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছেন। তার অভিযোগ, ওই ব্যক্তি তাকে সিনেমায় প্রধান চরিত্রে অভিনয়ের সুযোগ করে দেয়ার কথা বলে ম্যাসেঞ্জারে অশ্লীল ‘মেসেজ’ পাঠিয়েছেন।
পায়েলের অভিযোগ, যে আইডি থেকে এ ‘মেসেজ’ পাঠানো হয়েছে, সেটি এক পরিচালকের নামে। পরে ওই পরিচালকও পুলিশের কাছে একটি অভিযোগ করেন যে, তার নাম ব্যবহার করে ভুয়া আইডি খোলা হয়েছে।
আরও পড়ুন : মাদক মামলায় জামিন পেলেন পরীমনি
অভিনেত্রী পায়েল সরকার বলেন, খ্যাতিমান একজন পরিচালকের একটি ফ্রেন্ড রিক্যুয়েস্ট গ্রহণ করেছিলেন তিনি। পরে ম্যাসেঞ্জারে যখন কথোপকথন করছিলেন, তখন ওই পরিচালক জানান যে, তিনি পায়েলকে পরবর্তী ছবির জন্য মনোনীত করেছেন। এর কিছুক্ষণ পরই একটি অশ্লীল ছবি পাঠান ওই পরিচালক।
অভিনেত্রী পায়েল সরকার বাংলা ভাষায় জনপ্রিয় টিভি সিরিয়াল ‘টাপুর টুপুর’, ‘অন্দরমহল’, ‘বিনি বৌ’, ‘তুমি রবে নীরবে’-এ অভিনয় করে সবার দৃষ্টি কেড়েছেন।
সূত্র: জি নিউজ।