Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.
বিচিত্রতা

গ্রেপ্তার এড়াতে ৪০ ফুট উঁচু সেতু থেকে লাফ!

গ্রেপ্তার এড়াতে ৪০ ফুট উঁচু সেতু থেকে লাফ!

যুক্তরাষ্ট্রের ব্রুকলিনে পুলিশের হাত থেকে বাঁচতে ৪০ ফুট উঁচু সেতু থেকে লাফ দিয়েছেন এক যুবক। আজ রোববার স্থানীয় সংবাদমাধ্যম নিউইয়র্ক পোস্ট এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে।

প্রতিবেদনে আরও বলা হয়, কেন্ডাল ফ্লয়েড নামে এক যুবক সিটবেল্ট না বেঁধে এবং ট্রাফিক আইন লঙ্ঘন করে গাড়ি চালাচ্ছিলেন। বিষয়টি চোখে পড়তেই তাকে তাড়া করে পুলিশ। পুলিশের হাত থেকে পালাতে সেতুতে উঠে পড়েন তিনি। এরপর প্রায় ৪০ ফুট উঁচু সেতুর রেলিং টপকে একটি স্তম্ভের ওপর দাঁড়িয়ে ঝাঁপ দেওয়ার প্রস্তুতি নেন।

আরও পড়ুন :: ব্রাশ না করেই সন্তানকে চুমু, আপত্তি জানানোয় স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা

সেতুর নিচে তখন পুলিশ দাঁড়িয়ে ছিল। তাকে দেখে মানুষের জটলা বেধে যায়। ওই যুবককে বহু মানুষ বারবার বলছিলেন, ঝাঁপ দেবেন না, নেমে আসুন। তবে শেষ পর্যন্ত ওই যুবক ঝাঁপ দেন উল্টো দিকের একটি দোকানের ছাদে। পুলিশও তাকে ধরার জন্য দোকানটির দিকে ছুটে যায়।

অবশেষে ধরা পড়েন ওই যুবক। পুলিশ জানিয়েছে, ফ্লয়েডের পায়ে আঘাত লেগেছে। তার বিরুদ্ধে পুলিশের ওপর হামলা, বেপরোয়া গাড়ি চালানো, দুর্ব্যবহারসহ একাধিক ধারায় মামলা করা হয়েছে।

আরও পড়ুন ::

Back to top button