ফুটবল

ফুটবলারদের স্ত্রী-বান্ধবীদের গহনা পরার ওপর সতর্কতা

ফুটবলারদের স্ত্রী-বান্ধবীদের গহনা পরার ওপর সতর্কতা - West Bengal News 24
ইংলিশ ফুটবলারদের স্ত্রী ও বান্ধবীরা ছবি সংগৃহীত

আসছে ইউরো চ্যাম্পিয়নশিপকে সামনে রেখে সতর্ক ইংলিশ ফুটবল। তবে এই সতর্কতা ফুটবলারদের নিরাপত্তা নিয়ে। যেখানে ইংল্যান্ড ফুটবলারদের স্ত্রী ও বান্ধবীদের গহনা নিয়ে চাকচিক্য দেখানোর ওপর সতর্কতা জারি করা হয়েছে। খবর ডেইলি মেইলের।

সাম্প্রতিক সময়ে ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগ ফুটবলারদের বাড়িতে চুরি-ডাকাতির ঘটনায় মূলত এমন সতর্কতা দেওয়া হয়েছে। চুরির ঘটনায় জ্যাক গ্রিলিশ ও জোয়েলটনের মতো তারকাও ক্ষতির শিকার হয়েছেন।

গত বক্সিং ডে ম্যাচ চলাকালীন গ্রিলিশের চেশায়ারের বাসা ভেঙে এক মিলিয়ন পাউন্ড মূল্যমানের গহনা চুরি করা হয়। যেখানে দ্য সানের একটি খবরে বলা হয়েছে চুরির সঙ্গে সংশ্লিষ্ঠ গ্যাং হামলার এক মাস আগেই সব পরিকল্পনা সেরে নেয়।

আগামী ইংলিশ গ্রীষ্মে ইউরো শুরু হবে। জার্মানিতে ১৪ জুন থেকে ১৪ জুলাই আসরটি মাঠে গড়াবে। এই আসর ঘিরে বেশিরভাগ ফুটবলারই তাদের স্ত্রী ও বান্ধবী নিয়ে জার্মানি পাড়ি দেবেন।

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য