বলিউড

যে কারণে সারাকে যমের মতো ভয় পেতেন অনন্যা

ওয়েস্ট বেঙ্গল নিউজ ২৪

যে কারণে সারাকে যমের মতো ভয় পেতেন অনন্যা - West Bengal News 24

সেই স্কুল থেকে পরিচয় সারা আলী খান ও অনন্যা পাণ্ডের। এখনো তাদের বন্ধুত্ব বেশ জমজমাট। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে স্কুল জীবনের গল্প বললেন অনন্যা। জানালেন, বন্ধুত্ব থাকলেও সারাকে যমের মতো ভয় পেতেন তিনি। সারার নাম শুনলেই স্তব্ধ হয়ে থাকতেন তিনি।

অনন্যার চেয়ে বয়সে তিন বছরের বড় সারা। ছোট থেকেই বেশ ডাকাবুকো স্বভাবের ছিলেন অভিনেত্রী। মুখের ওপর কথা বলতেন।

অনন্যা বলেন, সারা খুবই ঠোঁটকাটা স্বভাবের ছিল। এখনো তাই রয়েছে। তবে, স্কুলে আরও সাংঘাতিক ছিল। মুখে যা আসত, তাই বলে দিত। আমি ভয় ভয় থাকতাম। ভাবতাম, এই বুঝি আমার সম্পর্কে কিছু বলল।

আরও পড়ুন :: অভিনেত্রীকে আপত্তিকর স্পর্শের পর রাজপালকে থাপ্পড়, অতঃপর…

ঠিক এই কারণে সারাকে কিছুটা এড়িয়েই চলতেন অনন্যা। অভিনেত্রীর কথায়, আমি যদি দেখতাম, সারা কোনো একটা সিঁড়ি থেকে নেমে আসছে, ওই পথ দিয়ে আমি যেতাম না।

প্রথম দিকে অনন্যার নাম জানতেন না সারা। তাকে ‘এই’ বলে ডাকতেন সইফ আলী খানের কন্যা।

অনন্যা বলেন, আমার মনে আছে, একসঙ্গে স্কুলে একটা নাটক করেছিলাম। ও মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছিল। আমি বোধহয় ওর মাথায় ছাতা ধরেছিলাম। পেছনে ছিলাম সারার।

সেই সময় সারা নাকি অনন্যাকে ‘এই এই’ বলে ডাকতেন এবং খুব রূঢ় ব্যবহার করতেন। যদিও এখন নাকি অনন্যার কাছে সেই কথা স্বীকার করেন না সারা। তার দাবি, অনন্যার সঙ্গে তিনি নাকি খুব ভালো ব্যবহার করতেন।

স্কুল জীবনের অনেক পরে সারার সঙ্গে ভালো বন্ধুত্ব গড়ে ওঠে অনন্যার। করণ জোহরের ‘কফি উইথ কর্ণ’-তে একসঙ্গে উপস্থিতও হয়েছিলেন দু’জনে। বলিউডে পা রাখার পরে অনন্যার সঙ্গে সারা বন্ধুত্বের ভিত শক্ত করেন। একসঙ্গে বিভিন্ন জায়গায় বেড়াতেও গেছেন তারা।

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য