প্রতি বছর ৩১ ডিসেম্বর এবং ১ লা জানুয়ারি সন্ধ্যায় প্রচুর পরিমাণে মদ বিক্রি হয়। নয়ডার এ বছর ১৬ কোটি টাকার বেশি মদ বিক্রি হয়েছে। গত বছরের তুলনায় এটা অনেক বেশি। নববর্ষ উদযাপনের সময় মদ্যপান কোনও নতুন বিষয় নয়। তবে এবার নববর্ষ উদযাপনে মদ্যপানের রেকর্ড ভেঙেছে নয়ডার মানুষ।
নয়ডার আবগারি আধিকারিক আরও জানিয়েছেন, এবছর মদের বিক্রি ২০-২৫ শতাংশ বেড়েছে। চাহিদা অনুমান করে প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছিল আগেই। এ বছর বিয়ার, দেশি-বিদেশি সব ক্যাটাগরিতেই বেশি বিক্রি দেখা গিয়েছে। আবগারি দফতরের আধিকারিক সুবোধ কুমার শ্রীবাস্তব জানিয়েছেন , ২০২৪ সালের ৩১ শে ডিসেম্বর মদ বিক্রি হয় প্রায় ১৪ কোটি টাকার। আর ১ লা জানুয়ারিতে সেটা ছাড়িয়ে যায় আরও কিছুটা। গত বছর অর্থাৎ ২০২৪ সালের নববর্ষ উপলক্ষে ১ জানুয়ারি পর্যন্ত মদ বিক্রি হয়েছিল ১৪.৮২ কোটি টাকার।
নববর্ষ উদযাপনের জন্য, নয়ডার লোকেরা ব্যাপকভাবে মদ কিনে বন্ধুদের সঙ্গে মদ্যপান করে। বড় হোটেল, বার এবং পার্টি ইভেন্টে মদের ব্যবহার সবচেয়ে বেশি দেখা গিয়েছে এবার। এছাড়াও, প্রাইভেট পার্টি এবং বাড়িতেও প্রচুর পরিমাণে মদ্যপান হয়েছে।