দঃ ২৪ পরগনা

করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলায় লকডাউনে কুল্পি থানার অন্তর্গত হটুগঞ্জে চলছে নাকা চেকিং

করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলায় লকডাউনে কুল্পি থানার অন্তর্গত হটুগঞ্জে চলছে নাকা চেকিং - West Bengal News 24

শুভেন্দু টিকাদার, দক্ষিণ ২৪ পরগনা :: কুলপি থানার তৎপরতায় হটুগঞ্জ মোড়ে চলছে বিশেষ নাকা চেকিং।

সোমবার সকালে দেশে করোনায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ৫৪৩, আক্রান্ত ১৭,২৬৫। সুস্থ হয়েছেন ২,৫৪৬ জন। কেন্দ্রীয় স্বাস্থ্যমন্ত্রক এই হিসেব দিয়েছে।

এদিন থেকেই সারা দেশে লকডাউনের কিছু ছাড় শুরু হচ্ছে। আগামী ৩ মে পর্যন্ত এই লকডাউন চলার কথা। তবে তেলেঙ্গানার মুখ্যমন্ত্রী কে চন্দ্রশেখর রাও জানিয়েছেন, তাঁর রাজ্যে লকডাউন চলবে ৭ মে পর্যন্ত। খাবার দেওয়ার মোবাইল অ্যাপ সোমবার থেকে চালু হবে না।

তেলেঙ্গানার ৪টি জেলা ওয়ারাঙ্গল, ইয়াদ্রি ভদাদ্রি, সিদ্দিপেট এবং ওয়ানাপার্থি করোনা মুক্ত হলেও রাজ্যে সংক্রমিত ৮৫৮, মৃত ২১। পাঞ্জাবের মুখ্যমন্ত্রী অমরিন্দর সিংও জানিয়েছেন, ৩ মে পর্যন্ত লকডাউনে কোনওরকম ছাড় দেওয়া হবে না। কঠোরভাবে পালিত হবে লকডাউন বিধি।

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য