আবারো জেলায় ধাক্কা, তৃণমূলের,ব্লক সভাপতির পদ থেকে ইস্তফা দিলেন নীলমাধব

নিজস্ব সংবাদদাতা: পূর্ব মেদিনীপুর জেলার পটাশপুর-২ ব্লকের পঁচেট অঞ্চল তৃণমূলের সভাপতি নীলমাধব দাস অধিকারী দলের অঞ্চল তৃণমূলের সভাপতির পদ থেকে ইস্তফা দেন।
ফের ধাক্কা রাজ্যের শাসকদলের। পটাশপুর-২ ব্লক তৃণমূলের সহ-সভাপতি ও আড়গোয়াল অঞ্চল তৃণমূলের সভাপতি অপরেশ সাঁতরা’র পর এবার দলীয় অঞ্চল সভাপতির পদ থেকে ইস্তফা দেন নীলমাধব দাস অধিকারী।
আরও পড়ুন: বিজেপির মিছিলে না থাকতে পারায় ক্ষমা চাইলেন বৈশাখী
ইস্তফা দেওয়ার পর কার্যত কার্যত দলীয় কর্মীদের উপর ক্ষোভ উগরে দিলেন নীলমাধব দাস, তিনি বলেন বহু সমস্যার মধ্যে ছিলাম দলের কর্মীদের জানানো সত্ত্বেও কোন সহযোগিতা পাইনি তাই দল ত্যাগ করলাম, মিটিং-মিছিল করলেও কার্যত বলা হচ্ছে না আমাকে জানতেও পারছিনা তারই জন্য,
তবে আগামী দিনে বিজেপিতে যোগদান প্রসঙ্গে তিনি বলেন এখনো আমি এসবের কোনো সিদ্ধান্ত নেয়নি,আমি আগের সমস্ত আমার পথ ছেড়ে দিই তারপর বিবেচনা করব অর্থাৎ এক কথায় বলা যেতে পারে বিজেপিতে যোগদান করার একটা জল্পনা তিনি রেখে দিয়েছেন তা বলা বাহুল্য।



