টলিউড

মেয়ে আইরার সাফল্য নিয়ে সৃজিত-মিথিলা যা বললেন

মেয়ে আইরার সাফল্য নিয়ে সৃজিত-মিথিলা যা বললেন - West Bengal News 24

স্কুলে আয়োজিত বক্তৃতা প্রতিযোগিতা পুরস্কার জিতে নিলো মিথিলার ছোট্ট মেয়ে আইরা। আর সেকথাই অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন গর্বিত বাবা-মা সৃজিত মুখোপাধ্যায় ও রাফিয়াত রশিদ মিথিলা।

আরও পড়ুন : বিয়ের পর মধুচন্দ্রিমায় দার্জিলিং ঘুরতে গেলেন নীল-তৃণা! পাহাড়ে অন্তরঙ্গ সময় কাটালেন নবদম্পতি

মিথিলা তার টুইটার পোস্টে লিখেছেন, ‘আমার মেয়ে স্কুলের তরফে আয়োজিত ইংরাজিতে বক্তৃতা প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান অর্জন করেছে। আর বাংলায় বক্তৃতা প্রতিযোগিতায় তৃতীয় স্থান পেয়েছে।’ হ্যাশ ট্যাগ দিয়ে মিথিলা লিখেছেন, ‘আমি একজন গর্বিত মা’।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Rafiath Rashid Mithila (@rafiath_rashid_mithila)

আইরা তেহরিম খান কলকাতা ইন্টারন্যাশনাল স্কুলের প্রথম শ্রেণির ছাত্রী।

মেয়ে আইরার সাফল্য নিয়ে সৃজিত-মিথিলা যা বললেন - West Bengal News 24

আইরা সাফল্যে গর্বিত সৃজিত মুখোপাধ্যায়ও। অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন আইরার সাফল্যের বিষয়টি। স্কুলের পক্ষ থেকে পাওয়া আইরার দুই প্রশংসাপত্র এবং স্মারকের ছবি শেয়ার করে সৃজিত লিখেছেন, ‘গর্বিত বাবা’।

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য