অপরাধওপার বাংলা

ঘরে কেউ না থাকার সুযোগে জোরপূর্বক প্রতিবন্ধী গৃহবধূকে ধর্ষণ

ঘরে কেউ না থাকার সুযোগে জোরপূর্বক প্রতিবন্ধী গৃহবধূকে ধর্ষণ - West Bengal News 24

বাংলাদেশের নওগাঁর ধামইরহাটে এক প্রতিবন্ধী গৃহবধূকে ধর্ষণের খবর পাওয়া গেছে। বিষয়টি নিয়ে ওই গৃহবধূর স্বামী বাদী হয়ে থানায় রোববার রাতে একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন। গৃহবধূর ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ধামইরহাট থানায় মামলা সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার খেলনা ইউনিয়নে জনৈক কৃষক (৪৫) গত ২৫ জুলাই সকালে তার প্রতিবন্ধী স্ত্রী (৩০) ও তার বৃদ্ধা মাকে নিজ বাড়িতে রেখে মাঠে কাজ করতে যান। পরে তার মা বাড়ির অদূরে এক আত্মীয় বাড়িতে বেড়াতে যান।

এ সুযোগে দুপুর দেড়টার দিকে একই গ্রামের আমিনুল ইসলাম (৪০) তার বাড়িতে ঢুকে প্রধান দরজা বন্ধ করে প্রতিবন্ধী ওই গৃহবধূকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। পরবর্তীতে বিষয়টি নিয়ে স্থানীয়ভাবে মীমাংসার চেষ্টা চালায় একটি পক্ষ। কিন্তু কোনো সমাধান না হওয়ায় গৃহবধূর স্বামী বাদী হয়ে ধামইরহাট থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। ঘটনার পর থেকে আসামি আমিনুল ইসলাম পলাতক রয়েছে।

এ ব্যাপারে ধামইরহাট থানার ওসি মো.আব্দুল মমিন বলেন, প্রতিবন্ধী গৃহবধূর স্বামী বাদী হয়ে থানায় রোববার সন্ধ্যায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করেছেন। গৃহবধূর ডাক্তারি পরীক্ষা ও ম্যাজিস্ট্রেটের নিকট জবানবন্দি প্রদানের জন্য আদালতে পাঠানো হয়েছে। এদিকে আসামিকে ধরার জন্য পুলিশের চেষ্টা চলছে।

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য