বিনোদন

তেলের যে বিজ্ঞাপন করে বিপাকে পড়েছেন অভিনেত্রী মিমি (ভিডিও)

তেলের যে বিজ্ঞাপন করে বিপাকে পড়েছেন অভিনেত্রী মিমি (ভিডিও) - West Bengal News 24

নিহার ন্যাচারাল ব্র্যান্ডের একটি তেলের বিজ্ঞাপন করে বিপাকে পড়েছেন যাদবপুরের তৃণমূল এমপি অভিনেত্রী মিমি চক্রবর্তী।

এই ব্র্যান্ডের নারকেল তেলের বিজ্ঞাপন মিমি চক্রবর্তী অনেক দিন ধরেই করেন। কিন্তু সংস্থাটি সম্প্রতি যে নতুন বিজ্ঞাপন বাজারে এনেছে, তাতে মিমি চক্রবর্তী নিজের ‘জনপ্রতিনিধি’ পরিচয় তুলে ধরেছেন।

আর এ নিয়ে শুরু হয়েছে বিতর্ক। কারণ ওই বিজ্ঞাপনে নিজের ‘জনপ্রতিনিধি’ পরিচয় ব্যবহার করে মিমি ‘অফিস অব প্রফিট’ আইন লঙ্ঘন করেছেন বলে মনে করেন বর্তমান ও সাবেক অনেক সংসদ সদস্য।

শুধু তাই নয়, মিমির সংসদ সদস্য পদ বাতিল হবে কিনা তা নিয়েও চলছে তুমুল আলোচনা।

মিমি অবশ্য বলছেন, তিনি নিয়ম জানতেন না।

তিনি বলেন, ‘আমি এই সব নিয়ম-কানুন একদমই জানতাম না। আমাকে যা পড়তে বলা হয়েছিল, পড়ে দিয়েছি।’

যে সংস্থার হয়ে তিনি বিজ্ঞাপনটি করেছেন, তাদের সঙ্গে তিনি কথা বলবেন বলে মিমি জানিয়েছেন। তার কথায়, ‘আমি তাদের বলব, ওই অংশগুলো এডিট করে বাদ দিতে।’

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য