বিনোদন

মানবিক : ভারতের এই প্রথম কোন ইউটিউবার করোনার ত্রান তহবিলে দিলেন ১ লক্ষ টাকা

মানবিক : ভারতের এই প্রথম কোন ইউটিউবার করোনার ত্রান তহবিলে দিলেন ১ লক্ষ টাকা - West Bengal News 24

করোনা মোকাবিলায় স্বাস্থ্য ব্যবস্থাকে আরও উন্নত করার ইতিমধ্যে অনেক সেলিব্রেটি ত্রাণ তহবিলে নিজের কষ্টের উপার্জিত টাকা দান করেছেন। আর এবার এই প্রথম কোন ইউটিউবার নিজের কষ্টের উপার্জিত টাকা করোনা মোকাবিলায় ত্রাণ তহবিলে দান করলেন । নামটা শুনলে গর্ব হবে আপনারও । কারন সেই ইউটিউবার বাংলার ‘দ্য বং গাই’ ওরফে কিরণ দত্ত । করোনা মোকাবিলায় ১ লক্ষ টাকা দিয়েছেন তিনি ।

গতকাল একটি ভিডিও পোস্ট করে একথা জানিয়েছেন কিরণ । কিরনের কথায়, আমি মধ্যবিত্ত পরিবারের ছেলে। যখন তাঁর কাছে টাকাপয়সা তেমন ছিল না, তখন আমি ভাবতাম যখন নিজে অর্থ উপার্জন করব, তখন নিজের প্রয়োজনটুকু সরিয়ে রেখে বাকিটা তিনি জনগণের সাহায্যার্থে দান করব। সাথেই বিগত কয়েকদিন ধরে করোনা সচেতনতায় তিনি প্রচার করছেন তাঁর ইউটিউব চ্যানেলে।

মানুষকে ঘরে থাকার কথা বলছেন, দূরত্ব বজায় রাখার কথা বলছেন। এতেই শেষ নয়, এরই সাথে কিরন আবেদন রেখেছেন, এই পরিস্থিতিতে সমস্ত রাজনৈতিক মতাদর্শ ভুলে যেন সবাই মানুষের পাশে দাঁড়ায়, সরকারের পাশে দাঁড়ায়। পশ্চিমবঙ্গ সরকার করোনা মোকাবিলায় যথেষ্ট ভাল কাজ করছে। সবাই যেন সরকারের সঙ্গে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করে। সেই কারণেই মুখ্যমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলে তিনি ১ লক্ষ টাকা দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন।

এদিকে ত্রান তহবিলে নিজের কষ্টের উপার্জিত টাকা দান করবার সময় ১ লক্ষ টাকায় কটা শূ্ন্য, তা নিয়ে দর্শকদের একটু হাসির উপাদান দেন। তারপর কীভাবে ট্রানজাকশন করেন, তার পুরো প্রক্রিয়াটা দেখান তিনি। তারপর নিজের কাঁধে নিজেই সাবাসি দেন । সাথেই , এই সময় একে অপরের পাশে থাকা দরকার বার্তাও দেন বাংলার এই ইউটিউবার।

সুত্র : ইনডিপেনডেন্ট

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য