বিনোদন

আক্রমণের শিকার সুশান্তের সাবেক প্রেমিকা

আক্রমণের শিকার সুশান্তের সাবেক প্রেমিকা - West Bengal News 24

বলিউড অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর প্রায় ৩ মাস হয়ে গেল। তার মৃত্যুর পর যখন বলিউডের সঙ্গে মাদক যোগ নিয়ে জোর শোরগোল শুরু হয়েছে, সেই সময় এবার প্রথম সামাজিক মাধ্যমে বেশ কিছুটা আক্রমণের মুখে পড়লেন সুশান্তের সাবেক প্রেমিকা অঙ্কিতা লোখান্ডে।

সম্প্রতি ‘ওম’ লেখা পাজামা পরে ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশ করেন তিনি। আর তাতেই নেটিজেনেদের একাংশের সমালোচনার মুখে পড়েন তিনি। ওই পাজামায় কেন ‘ওম’ লেখা রয়েছে, তা নিয়ে প্রশ্ন তোলা হয় নেট জনতার একাংশের তরফে।

আরও পড়ুন : অভিনয় নয়, উর্মিলা ‘পর্নো স্টার’: কঙ্গনা

ওম লেখা পাজামা পরে অঙ্কিতা মোটেই ঠিক কাজ করেননি বলে মন্তব্য করতে শুরু করেন অনেকে।

আক্রমণের শিকার সুশান্তের সাবেক প্রেমিকা - West Bengal News 24

কেউ আবার বলতে শুরু করেন, এসএসআর-এর মৃত্যুর পর যখন গোটা ইন্ডাস্ট্রি তোলপাড় হয়ে যাচ্ছে, সেই সময় অঙ্কিতা কেন এত খুশি হচ্ছেন! কেউ আবার বলতে শুরু করেন, যার সঙ্গে আপনি এত বছর ছিলেন, তার মৃত্যুর পর কীভাবে এত খুশি হতে পারছেন!

যদিও নেট জনতার একাংশে মুখে পড়ে এ বিষয়ে পাল্টা কোনও মন্তব্য করেননি অঙ্কিতা।

 

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য