বলিউড

অমিতাভকে নিয়ে গুঞ্জন উড়ালেন অভিষেক

অমিতাভকে নিয়ে গুঞ্জন উড়ালেন অভিষেক - West Bengal News 24

বলিউড মেগাস্টার অমিতাভ বচ্চন। গুঞ্জন শোনা যাচ্ছে, আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি আছেন এ অভিনেতা। তবে এই গুঞ্জন উড়িয়ে দিয়েছেন তার ছেলে অভিনেতা অভিষেক বচ্চন।

এ প্রসঙ্গে স্পটবয় ডটকমকে তিনি বলেন, ‘আমরা এ বিষয়ে কিছু জানি না। কারণ তিনি এখন আমার সামনেই বসা। হয়তো হাসপাতালে তার ডুপ্লিকেট আছেন।’

এছাড়া অমিতাভ জানান, তার শারীরিক অবস্থা ভালো। তিনি সম্পূর্ণ সুস্থ।

এর আগে গত জুলাইয়ে করোনা আক্রান্ত হন অমিতাভ বচ্চন। পরবর্তী সময়ে মুম্বাইয়ের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসা নেন। প্রায় ২০ দিন পর করোনামুক্ত হন এই অভিনেতা।

আরও পড়ুন: এবার রাজনীতিতে নামলেন পায়েল

বর্তমানে টিভি রিয়েলিটি শো ‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’ সঞ্চালনা নিয়ে ব্যস্ত বলিউডের ‘বিগ বি’ খ্যাত এই তারকা। এছাড়া আয়ান মুখার্জি পরিচালিত ‘ব্রহ্মাস্ত্র’ সিনেমায় অভিনয় করছেন তিনি।

মুক্তির অপেক্ষায় থাকা সিনেমাটিতে আরো অভিনয় করছেন রণবীর কাপুর, আলিয়া ভাট, মৌনি রায় প্রমুখ। পাশাপাশি নাগরাজ মঞ্জুলের ‘ঝুন্ড’, ইমরান হাশমির সঙ্গে ‘চেহরে’ এবং নাগ অশ্বিন পরিচালিত নাম ঠিক না হওয়া একটি সিনেমায় দেখা যাবে তাকে।

 

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য