Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.
খেলা

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলতে পারেন AB de Villiers

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলতে পারেন AB de Villiers - West Bengal News 24

দক্ষিণ আফ্রিকা ক্রিকেটের প্রধান কোচ মার্ক বাউচার ইংগিত দিয়েছেন, এবি ডি ভিলিয়ার্সের আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে ফেরা নিয়ে। প্রোটিয়া এই সাবেক তারকা ক্রিকেটারের আশা, চলতি বছর টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ দিয়েই আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে প্রত্যাবর্তন হবে ভিলিয়ার্সের।

বাউচার এরইমধ্যে এ নিয়ে কথা বলা শুরু করেছেন ডি ভিলিয়ার্সের সঙ্গে।

সম্প্রতি গণমাধ্যমকে মার্ক বাউচার বলেছেন, ‘আমি ওর সঙ্গে (ভিলিয়ার্স) কথা বলেছি আইপিএলে যাওয়ার আগে। এখন তার সঙ্গে কথা হচ্ছে নিয়মিত। ভিলিয়ার্স চাচ্ছে, আইপিএলে দুর্দান্ত পারফর্ম করে নিজেকে প্রমাণ করার। আমরা সবাই জানি সে কোন লেভেলের ক্রিকেটার। তার যোগ্যতা আছে, আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে এখনও সেরাটা দেয়ার।’

আরও পড়ুন : আসছে স্পাই সিরিজ ‘ক্যাপ্টেন ৭’, মুখ্য ভূমিকায় থাকছেন Dhoni

বাউচার আরও বলেন, ‘আমি তাকে বলেছি যাও, নিজেকে প্রমাণ করো। আইপিএল শেষ করে আসো কথা হবে। আমরা তার সঙ্গে আছি।’

এবি ডি ভিলিয়ার্স ২০১৮ সালের মে মাসে হঠাত এক ভিডিও বার্তায় জানিয়ে দেন, আন্তর্জাতিক ক্রিকেট না খেলার কথা। এরপর থেকে বিশ্বের বেশ কয়েকটি ফ্র্যঞ্চাইজি লিগে খেলছেন নিয়মিত।

৩৭ বছর বয়সী ডি ভিলিয়ার্সের ফেরার কথা উঠেছিল ২০১৯ বিশ্বকাপে দক্ষিণ আফ্রিকার ভরাডুবি দেখেও।

আরও পড়ুন ::

Back to top button