ক্রিকেট

মুম্বই ইন্ডিয়ান্স থেকে জোরে বোলার নিলেন কোহলীরা

মুম্বই ইন্ডিয়ান্স থেকে জোরে বোলার নিলেন কোহলীরা - West Bengal News 24

করোনা মহামারিতে কঠিন সময় পার করছে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) ১৪ত আসর। দেশজুড়ে যখন মৃত্যু মিছিল, তখন দরজা বন্ধ করে চলছে আইপিএল।

এমন অবস্থায় আপন প্রাণ বাঁচাতে কয়েকজন ক্রিকেটার দল ছেড়ে চলে গেছেন নিজ দেশে। যেমনটা রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরু ছেড়েছেন অজি পেসার কেইন রিচার্ডসন ও লেগস্পিনার অ্যাডাম জাম্পা।

এই দু’জন ছাড়াও আইপিএল ছেড়ে গেছেন রাজস্থান রয়্যালসের অস্ট্রেলিয়ান পেসার অ্যান্ড্রু টাই ও ইংল্যান্ডের লিয়াম লিভিংস্টোন। এই তালিকায় রয়েছেন দিল্লি ক্যাপিট্যালসের হয়ে খেলা ভারতের তারকা স্পিনার রবিচন্দ্রন অশ্বিন।

এতে বিপাকে পড়েছে দলটি। তাই অন্য দলের দ্বারস্থ হতে হয়েছে বিদেশি খেলোয়াড়ের জন্য। তাতে সায় দিয়েছে মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স।

গতকাল মঙ্গলবারও মুম্বাইয়ের রিজার্ভ খেলোয়াড় হিসেবে ছিলেন নিউজিল্যান্ডের স্কট কুগলেইন। তবে বুধবার দুই দলের সমঝোতায় কেইন রিচার্ডসনের বদলি হিসেবে কুলগেইনকে দলে নিয়েছে ব্যাঙ্গালুরু।

যদিও এটি কুলগেইনের দল বদলের নতুন অভিজ্ঞতা নয়। ২০১৯ সালে লুঙ্গি এনগিদি চোটে পড়ায় বদলি খেলোয়াড় হিসেবে দুটি ম্যাচও খেলেন চেন্নাইয়ের হয়ে।

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য