স্ত্রী দীপিকার ফ্ল্যাটে থেকেও ভাড়া গুনছেন রণবীর!
বিয়ের পর থেকে স্ত্রী দীপিকা পাড়ুকোনের ফ্ল্যাটে থাকেন রণবীর সিং। তারপরও ভাড়া গুনছেন নিজের খালি ফ্ল্যাটের! মুম্বাইয়ের বিউমন্ডের প্রভাদেবীতে ২০১০ সালে একটি ফ্ল্যাট থাকেন দীপিকা ও রণবীর। ক্যারিয়ারের শুরুতেই ১৬ কোটি রুপি দিয়ে ৩৩ তলা টাওয়ারের ২৬ তলায় এই ফ্ল্যাট কেনেন বলিউডের এই প্রথম সারির অভিনেত্রী। এখনো তার স্থায়ী ঠিকানা এটি। কাছাকাছি সময়ে একই টাওয়ারেই একটি ফ্ল্যাট ভাড়া নেন রণবীর।
ভারতীয় গণমাধ্যম জি নিউজ জানায়, দীপিকা পাড়ুকোনের সঙ্গে বিয়ের পরও বিউমন্ডে টাওয়ারের ওই ফ্ল্যাটের ভাড়া দিয়ে যাচ্ছেন রণবীর। প্রতি মাসে তাকে গুনতে হয় সোয়া ৭ লাখ রুপি। বিয়ের পর দীপিকার ফ্ল্যাটে থাকা শুরু করলেও রণবীর এখনো কেন ভাড়া দিয়ে যাচ্ছেন এই নিয়ে বি টাউনে প্রায়শই নতুন নতুন গুঞ্জন শোনা যায়৷
বর্তমানে ‘৮৩’-র শুটিং করছেন রণবীর। কপিল দেবের বায়েপিকে তার সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করছেন দীপিকাও। ইতিমধ্যে নায়িকা শুরু করেছেন ‘ছাপাক’-এর প্রমোশন। মুক্তি পাবে এই জানুয়ারিতেই। এর পর যুক্ত হবেন মহাভারতের দ্রোপদী চরিত্রে। অন্যদিকে কারিনা কাপুর খানের সঙ্গে প্রথমবারের মতো পর্দা ভাগাভাগি করবেন রণবীর। সেই ছবির নাম ‘তখত’, পরিচালক করণ জোহর।