বিনোদন

বলিউডে আবার মৃত্যুর খবর, সন্তানহারালেন গায়িকা অনুরাধা পড়োয়াল

বলিউডে আবার মৃত্যুর খবর, সন্তানহারালেন গায়িকা অনুরাধা পড়োয়াল - West Bengal News 24

বলিউডে আবার মৃত্যুর খবর । সন্তানহারা হলেন গায়িকা অনুরাধা পড়োয়াল। চলে গেলেন অনুরাধার ছেলে আদিত্য। বয়স হয়েছিল মাত্র ৩৫।

সুত্রের খবর, বেশ কিছু দিন ধরেই কিডনি সংক্রান্ত জটিলতায় ভুগছিলেন। ভর্তি ছিলেন হাসপাতালেও। শনিবার সেখানেই মৃত্যু হয় তাঁর।

আরও পড়ুন : এবার তামিল পরিচালকের সিনেমায় শাহরুখ-দিপীকা

আদিত্যর মৃত্যুর খবর প্রথম জানান সঙ্গীত পরিচালক শঙ্কর মহাদেবন। তিনি লেখেন, “খবরটা শুনে খুব ভেঙে পড়েছি। আমাদের প্রিয় আদিত্য আর নেই! কী অসম্ভব ভাল মানুষ এবং দক্ষ মিউজিশিয়ান ছিল ও। দু’দিন আগেই ওর প্রোগ্রামিং করা একটা গান গাইলাম। ভাই তোমায় অনেক ভালবাসা। মিস করব”।

বলিউডে আবার মৃত্যুর খবর, সন্তানহারালেন গায়িকা অনুরাধা পড়োয়াল - West Bengal News 24
মায়ের সঙ্গে আদিত্য

 

মায়ের মতো আদিত্যর জীবনও ছিল সঙ্গীতময়। পেশায় ছিলেন মিউজিক কম্পোজার। শুরু করেছিলেন বলিউড যাত্রাও। কিন্তু মাত্র ৩৫-এই থমকে গেল জীবন। থমকে গেল তাঁর সুরসাধনা।

এ বছরটা যেন বলিউডের তারা খসার বছর। ইরফান খান, ঋষি কপূর থেকে শুরু করে সরোজ খান, সুশান্ত সিংহ রাজপুত…হারিয়ে গিয়েছেন বহু গুণী মানুষেরা। এ বার সেই তালিকায় জুড়ল আর এক নাম। নতুন প্রতিভা হারাল বলিউড।

 

 

সুত্র: আনন্দবাজার

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য