Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.
রাজ্য

সরকারি কর্মচারী সংগঠনের ডাকা প্রশাসনিক ধর্মঘটের বিরোধিতা, অ্যাডিনোকে ঢাল শাসক দলের

ওয়েস্ট বেঙ্গল নিউজ ২৪

সরকারি কর্মচারী সংগঠনের ডাকা প্রশাসনিক ধর্মঘটের বিরোধিতা, অ্যাডিনোকে ঢাল শাসক দলের

এবার রাজ্যে অ্যাডিনো ভাইরাসের (Adeno Virus) সংক্রমণ বৃদ্ধির কারণ সামনে রেখে বিরোধিতার সুর আরও চড়াল তৃণমূল (Trinamool Congress) সমর্থিত সরকারি কর্মচারী ফেডারেশন। প্রসঙ্গত , আগামী শুক্রবার বকেয়া মহার্ঘ ভাতার (ডিএ) দাবিতে প্রশাসনিক ধর্মঘটের ডাক দিয়েছে এক ঝাঁক সরকারি কর্মচারী সংগঠন। যার মধ্যে রয়েছে যৌথ সংগ্রাম কমিটি থেকে শুরু করে পশ্চিমবঙ্গ কো-অর্ডিনেশন কমিটির মতো বামপন্থী সংগঠনগুলি।

গত ফেব্রুয়ারি মাসে দু’দিনের কর্মবিরতির পর প্রথমে ৯ মার্চ প্রশাসনিক ধর্মঘটের ডাক দেয় সরকারি কর্মচারী সংগঠনগুলি। কিন্তু ওই দিন মাধ্যমিকের শারীর শিক্ষা পরীক্ষা থাকার কারণে সিদ্ধান্ত বদল করে তা ১০ তারিখে করা হয়। আগামী শুক্রবার সেই দিন।

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় (Mamata Banerjee) ধারাবাহিক ভাবে ধর্মঘট এবং বন্ধের বিরোধিতা করে আসছেন ক্ষমতায় আসার পর থেকেই। ফেব্রুয়ারির ধর্মঘটেরও বিরোধিতা করেছিলেন তিনি। ১০ তারিখের প্রস্তাবিত ধর্মঘটের বিরোধিতা করবে রাজ্য প্রশাসন। তবে তার আগেই ময়দানে নামল তৃণমূলপন্থী সরকারি কর্মচারীদের সংগঠন।

আরও পড়ুন ::

Back to top button