রাজ্য

শুভেন্দু অধিকারীকে টার্গেট বাংলাদেশী জঙ্গি সংগঠনের – রাজ্যকে সতর্কতা কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থার

ওয়েস্ট বেঙ্গল নিউজ ২৪

শুভেন্দু অধিকারীকে টার্গেট বাংলাদেশী জঙ্গি সংগঠনের – রাজ্যকে সতর্কতা কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা সংস্থার - West Bengal News 24

রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর উপর হতে পারে জঙ্গি হানা, রাজ্য সরকারকে সতর্ক করলো কেন্দ্রীয় গোয়েন্দা দপ্তর। সূত্রের খবর, ভারতে ঢুকেছে তিন বাংলাদেশি জঙ্গি, আর তাদের হিট লিখতে রয়েছে রাজ্যের বিরোধী দলনেতা তথা বিজেপি নেতা শুভেন্দু অধিকারী। ডিসেম্বরের মধ্যে শুভেন্দু অধিকারীর উপর হতে পারে জঙ্গি হামলা, বাংলাদেশের দুটি জঙ্গি সংগঠনের হেডলিস্টে রয়েছেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা।

সূত্রের খবর, এই মাসের ২৪ থেকে ২৬ তারিখের মধ্যে কোনও জনসভায় হামলা করা হতে পারে শুভেন্দুর উপর। ইতিমধ্যেই তিনজন ট্রেনড জঙ্গি ভারতে ঢুকে পড়েছে। তাঁরাই শুভেন্দু যেখানে যেখানে যাচ্ছেন সেখানে তাঁকে খুনের পরিকল্পনা করা হচ্ছে। কিন্তু, কীভাবে হামলা সেটা স্পষ্ট। আইইডি বিস্ফোরণ থেকে শুরু করে অন্য পথে করা হতে পারে হামলা। আশঙ্কার কথা রাজ্য পুলিশের ডিজি থেকে বিভিন্ন স্তরে জানিয়েছেন গোয়েন্দারা।

সূত্রের খবর, গত ১৬ তারিখ গোয়েন্দা সংস্থার তরফে এই রিপোর্ট পাঠানো হয়েছে। তবে একটি নয়, পরপর দুটি রিপোর্ট পাঠানো হয়েছে গোয়েন্দাদের তরফে। তাতে স্পষ্টভাবে লেখা রয়েছে, বাংলাদেশের নিষিদ্ধ জঙ্গি সংগঠন হারকাতুল-মুজাহিদিন-বাংলাদেশ ও হিজবুত তাহিরি-র জঙ্গিরা টার্গেট করেছে শুভেন্দু অধিকারীরা।

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য