রাজ্য

সহবাসের পর স্ত্রীর মর্যাদা দিতে নারাজ, বাড়ির সামনে ধরনায় প্রেমিকা

সহবাসের পর স্ত্রীর মর্যাদা দিতে নারাজ, বাড়ির সামনে ধরনায় প্রেমিকা - West Bengal News 24

 

ওয়েবডেস্ক : সৌরভ মাজি, বর্ধমান: বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে সহবাস করেছে প্রেমিক। তাই প্রেমিকা থেকে এবার স্ত্রীর মর্যাদা চাই। এই দাবিতে আত্মীয়-পরিজনদের সঙ্গে নিয়ে প্রেমিকের বাড়ির সামনে ধরনায় বসলেন প্রেমিকা। এদিকে, নাছোড়বান্দা প্রেমিকার হাত থেকে রেহাই পেতে ঘর ছেড়ে সপরিবারে পালিয়েছে প্রেমিক। ঘটনায় পূর্ব বর্ধমানের মেমারি থানার নওপড়া গ্রামে রীতিমত শোরগোল।

নওপড়া গ্রামের সৌমেন চৌধুরির সঙ্গে দীর্ঘদিনের সম্পর্ক এই তরুণীর। বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে মেলামেশা করেছে তারা। তরুণীর দাবি, তার সঙ্গে সহবাসও করেছে সৌমেন। এখন বিয়ে করতে অস্বীকার করছে। তরুণীর মামা রাজু শেখ জানিয়েছেন, কয়েকদিন আগে তাঁর ভাগ্নিকে নিয়ে গিয়ে বাড়িতে তোলে

সৌমেন। কিন্তু তাঁদের পরিবারের সদস্যরা তা মেনে নেননি। সেই রাতেই সৌমেনকে বাড়ি থেকে কোথাও পাঠিয়ে দেওয়া হয়। পরে সৌমেনের বাবাও বাড়ি থেকে চলে যান। তাঁর ভাগ্নিকেও বাড়ি চলে যেতে বলেন। কিন্তু ওই তরুণী জানতে চান, রাতে তিনি একলা কীভাবে বাড়ি যাবেন। এরপর পুলিশের সাহায্য নিয়ে ওই তরুণীকে বাড়ি পাঠানো হয় বলে জানান তাঁর মামা।

আরও পড়ুন : মিউজিক ইন্ডাস্ট্রিতে স্বজনপোষণ কী আগেও ছিল? জানালেন ৯০-এর দশকের সব শিল্পীরা !

এরপর শনিবার থেকে হাতে প্ল্যাকার্ড নিয়ে আত্মীয়-পরিজনদের নিয়ে প্রেমিক সৌমেন চৌধুরির বাড়ির সামনে বসেছেন তরুণী। তাঁর মামা আরও জানান, সৌমেনের বাবা শামিম চৌধুরি পঞ্চায়েতের তৃণমূল সদস্য। সেই ক্ষমতা দেখিয়ে তরুণীকে ধরনা তুলে নিতে এবং প্রেমিককে ছেড়ে দিতে রফা করারও

প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ। যদিও কোনওভাবেই ভালবাসার সঙ্গে কোনও আপস করতে নারাজ যুবতী। তাঁর সাফ কথা, ভালবাসার মর্যাদা দিয়ে তাঁকে বিয়েই করতে হবে। এদিকে, সৌমেন বা তার পরিবারের কারও কোনও হদিশ মেলেনি এখনও। মোবাইলেও তাঁদের সঙ্গে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি। সৌমেন বিয়ে না করা পর্যন্ত ধরনা থেকে উঠবে না বলে কার্যত পণ করেছেন তরুণী।

সুত্র: সংবাদ প্রতিদিন

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য