জীবন যাত্রা

সরকারি দোকান বন্ধ করে অনলাইনে মদ বিক্রির নির্দেশ মাদ্রাজ হাইকোর্টের !

সরকারি দোকান বন্ধ করে অনলাইনে মদ বিক্রির নির্দেশ মাদ্রাজ হাইকোর্টের ! - West Bengal News 24

 

ওয়েবডেস্ক :‌ রাজ্য সরকার পরিচালিত সমস্ত মদের দোকান বন্ধ রাখতে হবে। অনলাইনে মদ ডেলিভারির ব্যবস্থা করতে হবে। শুক্রবার তামিলনাড়ু সরকারকে এমনই নির্দেশ দিল মাদ্রাজ হাইকোর্ট।

দেশজুড়ে করোনা আতঙ্কের মাঝেই খুলেছিল মদের দোকান। গ্রিন, অরেঞ্জ এবং রেড জোনে নির্ধারিত বিধি মেনে মদের দোকান খোলার অনুমতি দেওয়া হয়েছিল কেন্দ্রীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রকের তরফ থেকে। কিন্ত গত ৪ মে দোকান খোলার পর থেকে যে চিত্রটা সামনে আসে, তা দেখে আঁতকে ওঠেন অনেকেই। বেশিরভাগ জায়গাতেই দেখা যায়, সোশ্যাল ডিসট্যান্সিংয়ের কোনও বালাই নেই। অনেক জায়গাতেই তখনই বন্ধ করে দেওয়া হয় মদ বিক্রি।

এর মধ্যেই মাদ্রাজ হাইকোর্টে রাজ্যের মদের দোকানগুলো বন্ধের জন্য জমা পড়ে একাধিক পিটিশন। আর সেই পিটিশনের শুনানিতেই আদালত এদিন সরাসরি নির্দেশ পাঠাল তামিলনাড়ু সরকারকে। নির্দেশে স্পষ্ট বলা হয়েছে, অবিলম্বে রাজ্য সরকার পরিচালিত সমস্ত মদের দোকান বন্ধ করে অনলাইন বা হোম ডেলিভারির ব্যবস্থা করতে হবে।

সুত্র: আজকাল.in

আরও পড়ুন ::

Back to top button