Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.
টলিউড

‘কার কাছে কই মনের কথা’ – মন্দারমণিতে শুটিং করতে গিয়ে কি করলেন শ্রীতমা?

ওয়েস্ট বেঙ্গল নিউজ ২৪

Sreetama Bhattacharjee : ‘কার কাছে কই মনের কথা’ – মন্দারমণিতে শুটিং করতে গিয়ে কি করলেন শ্রীতমা? - West Bengal News 24

‘কার কাছে কই মনের কথা’, ধারাবাহিকের শুটিং সদ্য হয়ে গেল মন্দারমণিতে। ধারাবাহিকের চার বন্ধু সহ শিমুলের ননদ, সকলেই একযোগে চলল ঘুরতে। ধারাবাহিকে এখন এই প্লটেই সাজানো গল্প। শাশুড়িকে তোয়াক্কা না করেই নাকি বন্ধুদের সঙ্গে বাড়ি ছাড়ল শিমুল, বাড়িতে এই নিয়ে তুমুল অশান্তির মাঝেই চলল হুল্লোর , আনন্দ।

প্রসঙ্গত, জি বাংলার নতুন এই ধারাবাহিক নিয়ে চর্চা তুঙ্গে প্রথম দিন থেকেই। শাশুড়ি ও বৌমার এমন সম্পর্কে সমীকরণ যেন দর্শক মেনে নিতে পারছেন বাস্তব জীবনে এই পাঁচ অভিনেত্রী জমিয়ে শুটিং করলেন মন্দারমণিতে। সেখান থেকে এবার ছবি শেয়ার করলেন অভিনেত্রী শ্রীতমা ভট্টাচার্য। এই ধারাবাহিকে তাঁর চরিত্রের নাম পুতুল। শিমুল ও পাড়ার বউদের সঙ্গে সেও গিয়েছে মন্দারমণিতে ঘুরতে।

মন্দারমণি শুটিং সফরের ঝলক মিলল সোশ্যাল মিডিয়ায়। শ্রীতমা শেয়ার করলেন এক মজার পোস্ট। যা দেখা মাত্রই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়। মন্দারমণি বা যে কোনও সমুদ্রসৈকত – সেখানে ডাব সহযোগে একটি ছবি পোস্ট করা। তেমনই ছবি শেয়ার করলেন শ্রীতমা , ডাবে চুমুক দিতে দিতে হাতে তুলে ফেললেন একটি বড় মাছ। সমুদ্রের ধার মানেই হরেক মাছ ভাজা, কাঁকড়া, আর অবশ্যই ডাব।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Sritama Bhattacharjee (@sritamarvelous)

তেমনই ভাবেই শ্রীতমাও বাকিদের মতো সমুদ্র সৈকতে গিয়েই ডাব হাতে পোজ দিতে দাঁড়িয়ে পড়েন। তবে ব্যাপার সেটা নয়। ব্যাপার হল তার আরেক হাতে থাকা পেল্লাই সাইজের মাছ। হ্যাঁ। আস্ত একটা বড় মাছ ধরে দাঁড়িয়ে আছেন তিনি, যদিও এক ঝলক দেখলে মনে হবে বুঝি বাদুড়। সঙ্গে আবার চোখ মেরে পোজ দিয়েছেন।

আরও পড়ুন ::

Back to top button