Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.
বলিউড

ইমরান-অবন্তিকার সংসার ভেঙেছে যে কারণে

ইমরান-অবন্তিকার সংসার ভেঙেছে যে কারণে - West Bengal News 24

জনসম্মুখে সংসার ভাঙনের খবর জানিয়ে সকলকে চমকে দিয়েছিলেন অভিনেতা ইমরান খান ও তার স্ত্রী অবন্তিকা মালিক।

কিন্তু বছর খানেক আগে দেওয়া এই ঘোষণা নিয়ে দুই পক্ষ সবসময়ই নীরব থাকে। অনেকের মতে অভিনয় ক্যারিয়ারে খুব একটা সুবিধা না করতে পারায় অবন্তিকার সঙ্গে ঝগড়া হতো ইরমানের। আর এ কারণেই নাকি তারা সংসারের ইতি টানেন।

তবে বলিউড হাঙ্গামা এক প্রতিবেদন প্রকাশ করে সেখানে জানালো অন্য একটি কারণ। ইমরান-অবন্তিকার মাঝে তৃতীয় ব্যক্তি চলে আসাতেই নাকি তারা বিচ্ছেদের পথে হেঁটেছেন।

আরও পড়ুন : সত্যিই কি বিয়েটা সেরে ফেললেন উর্বশী?

কিন্তু কে সেই তৃতীয় ব্যক্তি? তিনি হলেন লেখা ওয়াশিংটন। লেখার স্বামী পাবলো চ্যাটার্জী ইমরানের ঘনিষ্ঠ বন্ধু। তার মাধ্যমেই কিছু সময় আগে ইমরান-লেখার পরিচয় হয়। এরপরই নাকি সকলের অগচরে মন দেওয়া-নেওয়া চলতে থাকে তাদের। এমনকি ইমরান নাকি লেখাকে তার সার্কেলে পরিচয় করিয়ে দিতে শুরু করেছেন ধীরে ধীরে। এই কারণে অবশ্য ভেঙেছে লেখার সংসারও।”

এখানেই শেষ নয়, প্রেমিকার কাছে থাকার জন্য তার বাড়ির কাছেই একটি বাড়ি ভাড়া নিয়েছেন ইমরান। বলিউডের এই অভিনেতা এখন শুধু অপেক্ষায় রয়েছেন আনুষ্ঠানিকভাবে বিচ্ছেদের। এরপরই নাকি লেখার সঙ্গে প্রেমের ঘোষণা দেবেন তিনি।

আরও পড়ুন ::

Back to top button