Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.
আন্তর্জাতিক

ভুল করে সেফটিবেল্ট ছাড়াই ১৫০ ফুট উঁচু থেকে ঝাঁপ দিলেন তরুণী! (ভিডিও সংযুক্ত)

ভুল করে সেফটিবেল্ট ছাড়াই ১৫০ ফুট উঁচু থেকে ঝাঁপ দিলেন তরুণী! (ভিডিও সংযুক্ত)

লাতিন আমেরিকার দেশ কলম্বিয়ায় বাঞ্জি জাম্প দিতে গিয়ে এক তরুণীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। তার নাম ইয়েসিনা মোরালেস গোমেজ (২৫)। সেফটিবেল্ট না বেঁধেই দেড়শো ফুটেরও বেশি উঁচু থেকে ঝাঁপ দেন তিনি।

ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যম ডেইলি মেইলের প্রতিবেদনে বলা হয়, ইয়েসিনা ও তার প্রেমিক দু’জনই অ্যাডভেঞ্চারপ্রেমী। তারা বাঞ্জি জাম্পিংয়ের পরিকল্পনা করেন।

পরিকল্পনা অনুযায়ী ইয়েসিনা ও তার প্রেমিক উত্তর কলম্বিয়ার অ্যামাগার স্কাই বাঞ্জি জাম্পিং সংস্থার কাছে যান। সেখানে তিনি ও তার প্রেমিক একসঙ্গে ঝাঁপ দেওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। কিন্তু সেখানেই হয় ভুল বোঝাবুঝি।

জানা গেছে, ইয়েসিনার প্রেমিকের শরীরে সেফটি বেল্ট বাঁধার পর তাকে ঝাঁপ দিতে বলেন উপস্থিত প্রশিক্ষক। সেখানে ইয়েসিন ভেবে নেন তাকেই ঝাঁপ দিতে বলা হয়েছে। ভুল বুঝে তিনি ঝাঁপও দেন। এতেই তার মৃত্যু হয় তার।

যদিও এমন ঘটনার কথা মানতে চায়নি কলম্বিয়ার ওই বাঞ্জি জাম্পিং সংস্থাটি। তাদের দাবি, ঘটনার সময় তরুণীর সঙ্গে তার প্রেমিক ছিলেন না। তাদের আলাদা আলাদাভাবে এতে অংশ নেয়ার ব্যবস্থা করা হয়।

এদিকে ঘটনার তদন্তে নেমেছে স্থানীয় পুলিশ। তরুণীর ঘটনার বিষয়ে যাবতীয় তথ্য প্রমাণ জমা দিয়েছে বাঞ্জি জাম্পিং সংস্থা।

ভিডিওটি দেখুন…

আরও পড়ুন ::

Back to top button