আদালত থেকে ফেরার পথে মহিলা আইনজীবীর স্কুটিতে ধাক্কা বাইকের, আহত তিন
বুধবার দুপুরে পুরুলিয়ার রঘুনাথপুর-চেলিয়ামা রাস্তায় রঘুনাথপুর থানার অন্তর্গত চেলিয়ামার বাঘড়াই চন্ডীর মন্দিরের সামনে স্কুটি ও মোটর বাইকের ধাক্কায় আহত হলেন এক মহিলা আইনজীবি সহ মোট তিন জন।তাদের মধ্যে মোটর বাইকে থাকা দুজনেরই অবস্হা সংকটজনক।
তবে মহিলা আইনজীবীর আঘাত গুরুতর না হলেও তাকে চেলিয়ামার বাঁন্দা ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে ভর্তি করে চিকিত্সা শুরু করেছেন ঐ হাসপাতালের ডাক্তারেরা।আহতরা হলেন রঘুনাথপুর মহকুমা আদালতের আইনজীবী সুপ্রিয়া চক্রবর্তী। তার বাড়ি সাঁওতালডিহির ভোজুডি পুলিশ ফাঁড়ি এলাকাতে। আর গুরুতর আহতরা হলেন অজয় ধীবর ও গৌতম ধীবর। তাদের বাড়ি রঘুনাথপুর ২ব্লকের গুরুডি গ্রামে।
ঘটনাসূত্রে জানা যায় বুধবার দুপুর নাগাদ একটি স্কুটিতে করে রঘুনাথপুর মহকুমা আদালতের আইনজীবী আদালত থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। ঐ সময় পথে রঘুনাথপুর ২নম্বর ব্লকের চেলিয়ামার বাঘড়াই চন্ডীর মন্দিরের সামনে একটি মোটর বাইকের সঙ্গে তার সরাসরি ধাক্কা লাগলে প্রত্যেকে রাস্তার উপর ছিটকে পড়ে।
স্থানীয়রা খবর পেয়ে পুলিশে খবর জানিয়ে তাদের উদ্ধার করে চেলিয়ামার বাঁন্দা ব্লক প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে এলে ঐ হাসপাতালের ডাক্তারেরা মোটর বাইকে থাকা অজয় ও গৌতম ধীবর দুজনেরই অবস্হা সংকটজনক বুঝতে পেরে তাদের অন্যত্র রেফার করেন।আর আইনজীবী সুপ্রিয়া চক্রবর্তীকে ঐ হাসপাতালে ভর্তি করে চিকিত্সা শুরু করেন ডাক্তারেরা।পুলিশ স্কুটি ও মোটর বাইকটি আটক করেছে।