Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.
বলিউড

সুস্থ আছেন মিঠুন চক্রবর্তী!

Mithun Chakraborty : সুস্থ আছেন মিঠুন চক্রবর্তী! - West Bengal News 24

তিনি আছেন বাড়িতেই। সুস্থই আছেন। ভালো আছেন। এদিকে খবর ছড়িয়েছে শারীরিক অবস্থা ভালো নয় ডিস্কো ড্যান্সার’খ্যাত তারকা মিঠুন চক্রবর্তী। কেউ কেউ তো দাবি করছেন মিঠুন মৃত্যুশয্যায়। তাকে লাইফ সাপোর্টে রাখা হয়েছে।

অভিনেতার অনেক ভক্ত-অনুরাগীদের পাশাপাশি ও অভিনয় এবং রাজনীতির অনকে সহযোগীরাও তিনি অসুস্থ জানিয়ে সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন।

তবে মিঠুন চক্রবর্তীর পরিবার গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছে, অভিনেতা ভালো এবং সুস্থ আছেন।

হাসপাতালের বেডে শুয়ে থাকা অভিনেতার ছবি দিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় নানা পোস্টে অনেকেই দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন অভিনেতার। এ ছবিটি কিছুদিন আগের। যখন তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।

সামান্য সমস্যা নিয়ে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল তাকে। কিন্তু কয়েক ঘণ্টা ভর্তি রাখার পরে চিকিৎসকরা মিঠুন চক্রবর্তীকে বাড়ি যাওয়ার ছাড়পত্র দেন।

শিরদাঁড়ার যন্ত্রণায় ভুগছিলেন মিঠুন। মুম্বাইয়ের এক বেসরকারি হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা করা হয় তার। পরে পরিস্থিতির গুরুত্ব বুঝে চিকিৎসকরা হাসপাতালে ভর্তি করে নেন অভিনেতাকে।

বেঙ্গালুরুর হাসপাতালে ভর্তি থাকার সময়ের সেই ছবিটিই ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। আর সেটিই এ গুজব ছড়িয়ে পড়ার অন্যতম কারণ।

আরও পড়ুন ::

Back to top button