জন্মদিনে ভবঘুরেদের ভুরিভোজ করালেন টিএমসিপি-র রাজ্য নেতা
স্বপ্নীল মজুমদার, ঝাড়গ্রাম: নিজের জন্মদিনে ভবঘুরেদের হাতে ভরপেট খাবার তুলে দিলেন পশ্চিমবঙ্গ তৃণমূল ছাত্র পরিষদের সম্পাদক আর্য ঘোষ। শনিবার ছিল আর্যের জন্মদিন।
তবে করোনা আবহে জন্মদিন পালন না করে এদিন সন্ধ্যায় শহরের ২৭ জন ভবঘুরে ও গৃহহীনের হাতে খাবার তুলে দিলেন আর্য। এদিন সন্ধ্যায় ঝাড়গ্রাম শহরের পুরাতন ঝাড়গ্রাম এলাকার একটি শিবিরে আশ্রয় নেওয়া কয়েকজন গৃহহীনের কাছে গিয়ে খাবার তুলে দেন টিএমসিপি নেতা।
[ আরও পড়ুন : ঝাড়গ্রামে সবুজের সৌন্দর্য ফেরাতে উদ্যোগী পুরসভা ]
পরে রেল স্টেশন চত্বর, স্টেট ব্যাঙ্ক মোড়,পাঁচ মাথার মোড় সহ শহরের বিভিন্ন এলাকার পথবাসীদের কাছে গিয়ে খাবার পৌঁছে দেন তিনি। খাবারের মেনুতে ছিল সাদা চালের ভাত, মুগের ডাল, আলুপোস্ত আর ডিমের ঝোল।
[ আরও পড়ুন : মুখে মাস্ক কই? পথে নেমে প্রশ্ন পুর-প্রশাসকের ]
রাত ৯টা পর্যন্ত শহর ঘুরে খাবার বিলি করার পরে আর্য বলেন, ‘‘জন্মদিন উপলক্ষে বন্ধুবান্ধবেরা প্রতি বছর ছোটখাটো আয়োজন করে থাকে। এবার অবশ্য জন্মদিনে কোনও আনন্দ-অনুষ্ঠান হোক আমি চাইনি। কয়েকজন অভাবীর কাছে খাবার পৌঁছে দিয়েছি।’’