ঝাড়গ্রাম

রাস্তা পার হতে গিয়ে লরির ধাক্কায় বাস কর্মীর মৃত্যু, পথ অবরোধ

স্বপ্নীল মজুমদার

রাস্তা পার হতে গিয়ে লরির ধাক্কায় বাস কর্মীর মৃত্যু, পথ অবরোধ - West Bengal News 24

একুশে জুলাইয়ের সমাবেশে বাসের সঙ্গে যাওয়ার কথা ছিল। তার আগেই সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল বাসের কনডাক্টরের।

মৃতের নাম দীপঙ্কর মাহাতো (৩৫)। বাড়ি জামবনি থানার ভুরসান গ্রামে। বুধবার রাতে জামবনি থানার ভাতুড় চকে রাস্তা পেরনোর সময় দশ চাকার একটি বড় লরির ধাক্কায় তাঁর মৃত্যু হয়।

ঝাড়গ্রাম-চিচিড়া রুটের একটি বাসের কনডাক্টর ছিলেন দীপঙ্কর। বুধবার ডিউটি সেরে হেঁটে বাড়ি ফিরছিলেন। তখনই জামবনি থেকে চিচিড়াগামী একটি দশচাকার খালি লরি তাঁকে ধাক্কা মারে। ছিটকে পড়ে লরির চাকায় মাথা পিষ্ট হয়ে যায় দীপঙ্করের।

এরপরই স্থানীয়রা রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ শুরু করেন। পুলিশের হস্তক্ষেপে বিক্ষোভ ওঠে। বৃহস্পতিবার ময়নাতদন্তের পর বিকেলে মৃতদেহ নিয়ে যাওয়া হয় ঝাড়গ্রাম কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাসে।

সেখানে মরদেহে শেষ শ্রদ্ধা জানান জেলা আইএনটিটিইউসির সহ সভাপতি সৌমেন আচার্য, আইএনটিটিইউসির শহর সভাপতি সুমিত বসাক ও জেলা বাস ইউনিয়নের নেতা হরিশঙ্কর মাহাতো।

আরও পড়ুন ::

Back to top button