কলকাতা

বিজেপি সাংসদকে ত্রাণ বিলির অনুমতি দিল কলকাতা হাইকোর্ট !

বিজেপি সাংসদকে ত্রাণ বিলির অনুমতি দিল কলকাতা হাইকোর্ট ! - West Bengal News 24

 

ওয়েবডেস্ক : ত্রাণ বিলি করার অনুমতি দিল কলকাতা হাইকোর্ট। বালুরঘাটের বিজেপি সাংসদ সুকান্ত মজুমদার কে স্বাস্থ্যবিধি মেনে ত্রাণ বিলি করার অনুমতি দিয়েছে কলকাতা হাইকোর্ট।

লকডাউন এর পরিস্থিতিতে বিজেপি সাংসদ সুকান্ত মজুমদার এলাকায় ত্রাণ বিলি করার উদ্দেশ্যে যান। তখন পুলিশ প্রশাসনের পক্ষ থেকে তাকে বাধা দেওয়া হয়।

তখন তিনি কলকাতা হাইকোর্টে রিট পিটিশন দাখিল করেন। তার পরিপ্রেক্ষিতে এদিন কলকাতা হাইকোর্টের বিচারপতি সমস্ত স্বাস্থ্যবিধি মেনে ত্রাণ বিলি করার অনুমতি দিয়েছেন।

এই বিষয়ে বিজেপি সাংসদ সুকান্ত মজুমদার বলেন, ত্রাণ বিলি করতে যাওয়ার সময় পুলিশ প্রশাসন বাধা দেয়। তখন ত্রাণ বিলি করার অনুমতি চেয়ে হাইকোর্টে রিট পিটিশন দাখিল করি।

বিচারপতি লকডাউন এর নিয়ম বিধি মেনে ত্রাণ বিলি করার অনুমতি দিয়েছেন। পুলিশ প্রশাসন সেখানে বাধা দিতে পারবে না। প্রসঙ্গত, বিজেপির পক্ষ থেকে একাধিকবার অভিযোগ করা হয়েছে তাদের সাংসদ, নেতাকর্মীদের লকডাউনের মধ্যে ত্রাণ বিলি করতে বাধা দেওয়া হচ্ছে। এর আগে দিলীপ ঘোষ, অর্জুন সিং, লকেট চট্টোপাধ্যায় সহ একাধিক নেতাকর্মীদের ত্রাণ বিলি করতে বাধা দেওয়া হযেছে।

সুত্র: প্রথম কলকাতা

আরও পড়ুন ::

Back to top button