Jannah Theme License is not validated, Go to the theme options page to validate the license, You need a single license for each domain name.
দঃ ২৪ পরগনা

ভাঙড়ের চালতাবেড়িয়া অঞ্চলে ব্যাপক বিস্ফোরণ, গুরুতর জখম আইএসএফ কর্মীরা

ওয়েস্ট বেঙ্গল নিউজ ২৪

Bhangor Update news : ভাঙড়ের চালতাবেড়িয়া অঞ্চলে ব্যাপক বিস্ফোরণ, গুরুতর জখম আইএসএফ কর্মীরা - West Bengal News 24

হিংসা থামার যেন নামগন্ধ নেই ভাঙড়ে৷ এবার ভাঙড়ের চালতাবেড়িয়া অঞ্চলে ব্যাপক বিস্ফোরণ। ঘটনায় চার জন আইএসএফ (ISF) কর্মী গুরুতর আহত হয়েছেন৷ কারও, হাত, কারও পা, কারও শরীর বীভৎসভাবে পুড়ে ঝলসে গিয়েছে৷ বোমা বাঁধতে গিয়ে এই বিস্ফোরণ ঘটেছে বলে অভিযোগ তৃণমূলের৷

অভিযোগ আহতেরা একটি গাড়ি করে কলকাতা পালিয়ে আসছিল৷ পথে বাসন্তী হাইওয়ের কাঁটাতলায় তাঁদের গাড়ি আটক করে কলকাতা লেদার কমপ্লেক্স থানার পুলিশ৷ আহতদের অবস্থা দেখে রীতিমতো চমকে যান উপস্থিত সকলে৷ আহতদের চিত্তরঞ্জন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে বলে সূত্রের খবর।

ভোটের মনোনয়ন পর্ব থেকে শুরু করে ভোট পর্ব মিটে যাওয়ার পরও, দফায় দফায় অশান্তি ছড়িয়েছে ভাঙড়ের বিভিন্ন এলাকায়৷ মনোনয়ন পর্বেই ভাঙড়ে রাজনৈতিক সংঘর্ষে মৃত্যু হয়েছে তিন জনের৷ ভোটের দিন মোটের উপরে কম ঘটনাবহুল থাকলেও গণনার দিন থেকে ফের উত্তপ্ত হতে শুরু করে নওশাদ-আরাবুল-শওকতের এলাকা৷

গত মঙ্গলবার কাঠালিয়া হাইস্কুলের বাইরে মুড়ি মুড়কির মতো বোমা পড়ে। কার্যত অসহায় অবস্থায় পড়ে গিয়েছিলেন সেদিন রাতে সেখানে উপস্থিত পুলিশকর্মীরাও। ঘটনার তীব্র নিন্দা করতে শোনা গিয়েছে তৃণমূল নেতা শওকত মোল্লাকে৷ এদিকে সেদিনের ঘটনার সিবিআই তদন্ত দাবি করেছেন নওশাদ (Nawshad Siddique)৷

এরপর ফের এবার সেই ভাঙড়েই ভয়াবহ বিস্ফোরণ। ভাঙড়ের চালতাবেড়িয়ার চকমরিচা বোমা বিস্ফোরণের ঘটনায় গুরুতর আহত তিনজন। তৃণমূলের বিধায়ক শওকত মোল্লার কথায়, “চকমরিচা গ্রামে বোমা বাঁধতে গিয়ে ৩ জন আইএসএফ কর্মী আহত হয়েছেন। গ্রামের লোকজন কাঁটাতলায় তাঁদের ধরে ফেলে। এরপর পুলিশের হাতে তুলে দেন। চিত্তরঞ্জন হাসপাতালে নিয়ে গিয়েছে। পুলিশের কাছে আমার প্রশ্ন, কীভাবে আইএসএফের কর্মীরা এখনও বোমা বাঁধছে? আর নওশাদ সিদ্দিকিকে বলব, কোথা থেকে উনি এত বোমা, বন্দুক সাপ্লাই দিচ্ছেন, উত্তর দিন। এই উত্তর আমরা চাই।”

 

আরও পড়ুন ::

Back to top button